Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Bluetooth в машинах 1-го рестайлинга
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойJK Неактивен
72 Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 12:00:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To "hold".
Извиняюсь, про Интернет-магазины забыл. Спасибо за ссылку.
"С предметом" знаком. Скорее всего откажусь от попытки использования КПК в качестве mp3-плеера, т. к. из-за небольшого объема оперативной памяти одновременная работа плеера и GPS-навигатора (что требуется в дальней поездке) проблематична. А внешний плеер гораздо дешевле внешнего навигатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 12:41:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JK писал:
To "hold".
из-за небольшого объема оперативной памяти одновременная работа плеера и GPS-навигатора (что требуется в дальней поездке) проблематична

именно поэтому я и купил навигатор мио с520, так как в коммуникаторе
это баловство, кстати благодаря усилиям форумчан "4pda.ru" в нем теперь есть (помимо банальных видеоплеера офиса игр и 6 ти разных прог навигации) ИНТЕРНЕТ GPRS через ВТ сотового телефона, с почтовым клиентом и броузером Very Happy
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJK Неактивен
72 Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 13:16:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To "hold".
Спасибо за совет, но это тема уже другой ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkulagin Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 01.04.2008
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 10/05/2008, 19:22:47   Заголовок сообщения: Блютуз. Насколько хорошо вас слышат? Ответить с цитатой

Меня слышат "как в трубе" и к тому же очень плохо, особенно в дороге. Причем стали так слышать после установки сигналки в машину.
Пожалуйста расскажите кого как слышно ? Также "как в трубе" или все-таки идеально несмотря на шумы от дороги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 10/05/2008, 22:00:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё ок - мои собеседники даже не различают, откуда именно я с ними говорю - из машины или нет, независимо от скорости движения и соответственно от шума двигателя. Проблем с такой связью не бывает, подключается моментально, и я до сих пор не перестаю радоваться этой потрясающей опции! Телефон у меня, если интересно, Нокиа-6131. Схватывает сигнал на лету, доходило даже до курьезов: муж завел мою машину, а я в это время пыталась позвонить кому-то из комнаты на 2 этаже (у нас частный дом) - и не смогла, потому что телефон уже переключился на машину, чем привел в шоковое состояние мужа, внезапно услышавшего моё "алё-канье" в трубке! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/05/2008, 22:06:15   Заголовок сообщения: Re: Блютуз. Насколько хорошо вас слышат? Ответить с цитатой

kulagin писал:
Меня слышат "как в трубе" и к тому же очень плохо, особенно в дороге. Причем стали так слышать после установки сигналки в машину.
Пожалуйста расскажите кого как слышно ? Также "как в трубе" или все-таки идеально несмотря на шумы от дороги?

Я может не очень понимаю, но блютус вроде ж цифровая связь, то есть звук изменяться не должен от различного барахла в машине, ну максимум фреймы выпадать будут и звук будет как бы затыкаться на мгновение....
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 10/05/2008, 22:16:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые 5 секунд после соединения - меня слышат очень плохо (тихо)... потом видимо чувствительность микрофона подстраивает громкость - качество передачи речи (на другом конце "провода") - отличное: трудноразличимое от обычного мобильно-телефонного динамика. В самой машине - качество вполне нормальное тоже...

ЗЫ: музыка включена всегда в машине... т.е. все звонки прерывают музыку..
Неплохо бы узнать - как и где в нашей машине можно настроить чувствительность микрофона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmic_pyat Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.12.2007
Сообщения: 91
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 14/05/2008, 20:52:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеем: 2-х диновая штатная однодисковая с блютус, КПК HTC3300. При входящем вызове всегда играла стандартная трель в магнитоле, плюс музыка на звонок в КПК. Но пару дней назад в колонках раздалась таже мелодия, что и на телефоне, при попытке ответить на вызов сигнал прервался.
Вчера перепробовал все варианты, пытаясь повторить "эффект", ничего не добился. Слышно было только стандартную трель. В установках блютус в КПК магнитола стоит как hands-free, "беспроводное стерео" неактивно. Какие у кого мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVitek65 Неактивен
59 Козерог  Новичок
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Тушино
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 17:25:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же фигня, как у BuraNN, через 30 сек. разговора включается музыка, причем собеседник считает, что все нормально. Можно продлить разговор дважды нажав на телефонную трубку, но при этом отсчет времени разговора пойдет с нуля. У жены с телефоном такого нет. Так что это видимо проблема телефона.
Придется взять другой. Подскажите у кого НЕТ проблем (с каким телефоном).
_________________
Тормоза придумал трус! Но умный.
1.6 Luxury АКПП
Оранжевый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славка Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.03.2008
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 17:37:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mic_pyat писал:
Имеем: 2-х диновая штатная однодисковая с блютус, КПК HTC3300. При входящем вызове всегда играла стандартная трель в магнитоле, плюс музыка на звонок в КПК. Но пару дней назад в колонках раздалась таже мелодия, что и на телефоне, при попытке ответить на вызов сигнал прервался.
Вчера перепробовал все варианты, пытаясь повторить "эффект", ничего не добился. Слышно было только стандартную трель. В установках блютус в КПК магнитола стоит как hands-free, "беспроводное стерео" неактивно. Какие у кого мысли?

У меня такой же аппарат. (КПК HTC3300 + NOTE рестайловая )
Здесь проблему не авто нужно искать, а в КПК.
Было у меня такое (причем гарнитура авто небыла подключена) , что при вх. вызове нажав кнопку поднять трубку в динамике телефона продолжала слышаться мелодия вызова.
Так что считаю у вас тоже самое произошло, только через динамики авто.
_________________
Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть. (Этьен Рей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmic_pyat Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.12.2007
Сообщения: 91
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 20/05/2008, 09:59:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Славка: скорее да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 20/05/2008, 21:32:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё... устал... замучился с синезубом. Тел SE750. раньше глючил с одного номера, теперь на многие номера проходит. ТО-ли тел,(что навряд-ли) то- ли магнитола такая эксклюзивная и капризная. Не подскажет кто как магнитолу перезагрузить, без отключения от АКБ? Боюсь сигналку глюкану Sad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 20/05/2008, 21:44:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitek65 писал:
У меня такая же фигня, как у BuraNN, через 30 сек. разговора включается музыка.... Можно продлить разговор дважды нажав на телефонную трубку, но при этом отсчет времени разговора пойдет с нуля. У жены с телефоном такого нет. Так что это видимо проблема телефона...


Спасибо за совет Smile , завтра проверю, а то мы тупо с женой поменялись телефонами и о проблеме забыли (по телефону в машине на 95% звонят мне) Smile
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSacrificer Неактивен
53 Рак  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 11.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 10/06/2008, 12:00:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когада у меня был SonyEricsson T610 (P900 отказался работать, хотя спаривался) то слышали меня с сильным треском и помехами. Потом купил HTC Elf , и наступила лафа, люди не замечают еду или пешком иду. IMHO все зависит от реализации BlueTooth
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amuzzy Неактивен
 Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.06.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 30/06/2008, 00:11:42   Заголовок сообщения: прошла музыка от телефона на магнитолу, но недолго Ответить с цитатой

1. Коммуникатор Асус 525 с виндой
2. телефон подключается просто и быстро, без глюков (к владельцам SE - соболезнования. Отказался от этой марки из-за её глючности...)
3. Магнитола опознаётся как беспроводная гарнитура, а не как стереосистема

Однажды звук пошел в смысле музыка с телефона шла через БТ и через колонки машины... фокус повторить это не удалось. Качество показалось на уровне "телефонного", то есть для аудиокниг нормально, но вот для Музыки... никак.

Как вариант - может для телефона (благо что винда) поискать софтину, которая шлёт поток на обычную гарнитуру, не на стерео...

Такого не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах