Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто, что рассматривал до покупки Ниссан-нот
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMuratB Неактивен
48 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 11:18:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сомневайетсь даже! В данной ценовой категории Енот - самый лучший выбор! Very Happy Вроде больше месяца езжу, а все-таки при взгляде на него, как сказал один знакомый армянин "сэрдцэ шэмит"! Laughing
_________________
Неторопливая езда лучше, чем быстрая ходьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойelvin_nnov Неактивен
Лев  Гость
С нами с: 12.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 11:21:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с точно таким же ростом, и почти таким же весом мне не удалось в рецо устроиться с комфортом по длине ног. кресло отодвигал на последний щелчек и все равно казалось что надо бы отодвинуться на еще один. в еноте тоже на последней регулировке, но для меня идеально, а выше меня пока в моей семье никого нет. а как подрастут - там и машинку можно менять Smile

от реццо меня оттолкнуло возраст модели. хотел брать лачети, но
1. условия поставки в нашем городе очень спецефичны
2. почитав по форумам сложилось стойкое впечатление, что у них что-то не то с движком. не для российского он бензина.

Насчет рецовского движка не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnetdalon Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 12:16:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже в свое время метался между реззо и нотом, ну еще и лачетти хэтч серьезно рассматривал. Опели - мериву и зафиру, на всем поездил.
что касается реззо, то первая странность, которая мне показалась важной - 1,6 двиг, а л.с. что-то около 90... странность какая-то... причем крутящий момент вполне нормальный -145 нм причем максимум при 4200, то есть тянуть будет хорошо, но не быстро и не резко и на не очень выскоих оборотахSmile
Ну и конечно древность конструкции, мешковина на сиденьях, зазоры в панелях, как-то все неаккуратно и неудобно прочее...
в нот сразу влюбилась моя жена, а потом и я. Мне кажется как-то сравнивать пока некорректно корейский автопром и японский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
45 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 12:24:26   Заголовок сообщения: Re: Моя история выбора авто Ответить с цитатой

iomega писал(а):
Минусы NOTа. Необычный внешний вид


Ну разве ж это минус? Smile Один из основных плюсов ... лично для меня.
А насчет Ш. Реззо - как-то ехал рядом на днях - а чуть впереди Рено Кенгу - так вот подумалось, что хуже Реззо только Кенгу. (ИМХО)
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котенок Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 26.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 28/03/2008, 13:07:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я выбирла быстро- мы с моим мч шли по садовому и разглядывали машинки, и Енотик мне понравился больше всех, он такой лапочка)))) и нисколько не жалею о выборе- когда я сейчас еду на нем, все оборачиваются с восхищением)))), а еще мой мч сказал что Мазда 3 это фокус переросток

Vovaka: перенесено
_________________
Лучше быть блондинкой, чем самцом бабуина- и визгу меньше и смотреть приятней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийИМИ Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/05/2008, 14:00:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели Мицу Кольт, и Форд Фьюжен. Но как только сели в Ноту все вопросы отпали, хотя по всем параметрам Кольт на бумаге мне нравился больше (бензин 92, Л.С. больше, цена меньше). И теперь у меня моя Нотка. Кстати, многие мои знакомые, у которых была Нота, сейчас решают на кого менять после 3 лет, и выбор склоняется опять к Ноте, даже не в сторону Кашкая. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTigoron Неактивен
49 Дева  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва, ВАО, Кожухово
СообщениеДобавлено: 05/05/2008, 16:26:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выбирал между Suzuki SX4 и Kia Ceed, но когда сел в Note (просто мимо проходил мимо автосалона Very Happy ), понял сразу - это то что нужно.
Пока не жалею о выборе, от вождения получаю только удовольствие. Smile
_________________
С уважением, Шурик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerg-E Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва - Кунцево
СообщениеДобавлено: 05/05/2008, 18:32:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остановился как на городском маленьком хэтчбеке на 2-х вариантах мицуб. кольт и Ноте, но по размерчику и моторчику с АКП Енот победил без вариантов.

а сколько Енотов по Москве бегает... тьма...
в калужскую обл. 137 км, в деревню ездил на майские, 2 енота в соседних домах, я 3-тий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 18:30:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМИ писала:
Кстати, многие мои знакомые, у которых была Нота, сейчас решают на кого менять после 3 лет, и выбор склоняется опять к Ноте, даже не в сторону Кашкая.

А где можно посмотреть ЕНОТОВ 3-х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 20:59:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это конечно хорошо , но не будем забывать у нотки Очень жесткая подвеска (особенно при r16) . Кому-то может не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойChiffa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 308
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 18/05/2008, 17:46:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел Opel Zafira.
смутил робот на 1.8 (140л.с.) (за автомат +40т.р.)
и отсутствие опыта: первую машинку лучше, имхо, брать размером поменьше.
_________________
Nissan Note Japan/ 1,5CVT /комплектация 15S / III-2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga26 Неактивен
43 Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург - Гатчина
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 09:32:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирала между Хондой Цивик и Ноутом. Хонда классная машина, но не мое. Внутри очень красиво (кроме обивки седений), но я водитель не опытный, на легковых а/м практически не ездила (научилась на паркетнике, на нем в принципе и езжу временами), а там так низко сидишь, как будто на земле. А на Ноуте прокатилась, мне понравилось, высоко сидишь-далеко глядишь. Так вот и выбрала, хотя многие советовали Цивик, и даже менеджер в салоне очень удивился, когда муж на тестдрайве ему сказал с чем я сравниваю Ноут.
_________________
Cеребро Note Tekna АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 22:48:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удивительно что после паркетника выбор пал на енота, тк посадка там очень схожа...
а то что не взяли цуцика это зря конечноWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 22:57:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно Unknown , я бы ,наоборот, после Нотки взял паркетник ... Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga26 Неактивен
43 Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург - Гатчина
СообщениеДобавлено: 23/05/2008, 20:00:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы тож взяла паркетник Smile Просто паркетник у нас у мужа, а мне пришла пора свою машинку заиметь, а на паркетники все от 750000 и выше, не по карману однако.
А про цивик - ну почему зря? Потому что Honda - the power of dreams? Ну ничего, вот вырасту и CRV куплю Wink
_________________
Cеребро Note Tekna АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.
Страница 17 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах