Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Детское Автокресло
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/03/2008, 12:44:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henk писал:
Лично я покупаю своему ребёнку хорошее, дорогое кресло! И до динамиков мне - !!!! Я спросил конкретного человека про конкретное кресло, получил ответ. И если я решил, что мой сын будет ездить в кресле Рекаро, пусть даже и с динамиками - так тому и быть! Если есть желание приобретать "фирменные ниссановские подешевле" - не вопрос!

Не надо горячиться. Smile Ваш подход мне понятен и я лично его только приветствую. Рекаро - ОТЛИЧНЫЙ выбор. А уж если есть возможность ещё и с безопасностью приобрести допудобства, ну так почему же нет. Всё верно.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойHenk Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва СВАО Бутырский хутор
СообщениеДобавлено: 18/03/2008, 22:25:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я и не собирался горячицца вроде Pardon
_________________
1,6 AT Elegance AP-B Z11G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHenk Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва СВАО Бутырский хутор
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 12:51:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался, смотрел предложения, "изучил рынок" Very Happy ....цвета, мне нужного, не нашлось, предлагали на заказ 1,5 месяца, ценник - 11500 руб....в результате заказано у немцев....7160 с доставкой в Россию...с прибытием - отпишусь подробнее...если надо кому
_________________
1,6 AT Elegance AP-B Z11G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 13:45:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henk, а на каком сайте у немцев заказывали? Предоплата или постоплатная система расчетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHenk Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва СВАО Бутырский хутор
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 14:30:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.kindersitze.de платил по карте, после оплаты начинается движение товара, за которым есть возможность следить Smile
_________________
1,6 AT Elegance AP-B Z11G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgidramax Неактивен
46 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.04.2007
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 09:00:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать ВСЕМ!!!

Не поленитесь и купите последний выпуск Авторевю. Там ребята провели серию тестов. "Ребенка" пристегивали штатным ремнем, штатным ремнем со всякими переходниками типа "Емеля", сажали на подушку, на бустер (кстати все выше перечисленное никаким образом не улучшает защиту ребенка при боковом ударе, а в случае с бустерами только усугубляет ситуацию, так как ребенок сидит выше и ударяется не об травмобезопасный пластик двери, а об стекло или стойку), в кресло (как с Изофиксом так и без).
Жесть!!!

А вопрос какое кресло использовать с изофиксом или нет для меня давно не стоит и дополнительным подтверждением служит фотография того насколько далеко вперед улетает кресло вместе с ребенком пристегнутое только штатными ремнями безопасности. А ведь там натяжку ремней и правильность их установки проверяют вот под ТАКОООООЙ лупой. Чего не скажешь о нас....

Я поставил себе ROMER DUO ISOFIX первой группы и еще дополнительно купил якорный ремешок. Это для младшей...
Для старшей хочу купить ROMER KIDFIX...

для тех кто хочет купить хорошее кресло но кусается цена, смело заказывайте на: www.kindersitze.de Мое кресло шло ровно 20 дней. Все пришло в наилучшем виде, без повреждение и в полном комплекте.
_________________
Luxury 1.4МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDon Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: М.О. Лесные Поляны
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 09:47:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а при заказе с www.kindersitze.de сколько вышла доставка до Москвы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHenk Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва СВАО Бутырский хутор
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 11:35:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал:
Народ, а при заказе с www.kindersitze.de сколько вышла доставка до Москвы?

Дружище! Ну даже не надо париться читать ВЕСЬ топ! Посмотрите вверх, два поста! "Сколько вышла доставка" - по деньгам или сроки? есть же все ответы.... Confused
_________________
1,6 AT Elegance AP-B Z11G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDon Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: М.О. Лесные Поляны
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 11:39:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henk писал:

Дружище! Ну даже не надо париться читать ВЕСЬ топ! Посмотрите вверх, два поста! "Сколько вышла доставка" - по деньгам или сроки? есть же все ответы....

Сори Sad Из серии смотришь в книгу видишь фигу
Посчитал, 2 кресла с доставкой выходят 13 000 руб, буду заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHenk Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва СВАО Бутырский хутор
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 12:52:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good
_________________
1,6 AT Elegance AP-B Z11G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHenk Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва СВАО Бутырский хутор
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 09:55:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henk писал:
.... начинается движение товара, за которым есть возможность следить

"Следить" есть возможность только по территории Германии...с 26-го по 30-е марта, пока заказ шёл по Германии, наблюдал каждый день....
30.03.08 00:56
Vorgang: Sendung ist im Zielland eingetroffen
(то бишь - "посылка прибыла в страну назначения") - дальше глушняк....драцтвуй, Страна Советов...
_________________
1,6 AT Elegance AP-B Z11G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 10:18:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тестирование специальных детских удерживающих устройств от журнала "авторевю"
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHenk Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва СВАО Бутырский хутор
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 21:11:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
тестирование специальных детских удерживающих устройств от журнала "авторевю"

Хорошая статья Good
_________________
1,6 AT Elegance AP-B Z11G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 21:33:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 вопросика...
1. Брат купил фокус, так там на 1 странице мануала написано, что при установке детского кресла нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать штатный подголовник... Причём выпирание подголовника в фокусе такое-же как и у нас... В нашем мануале ни слова об этом не сказано, напротив в картинках установки кресла с изофиксом нарисованы подголовники при установленном кресле... Так надо их снимать или нет? Покрайней мере моё кресло (Чико для самых больших) Явно упирается в подголовник, а без него ровно опирается на спинку... Я пока снял... Прально енто али нет?
2. Не подскаджите есть ли кресла с креплением изофикс до 32 кг??? Почему спрашиваю, потому, что то кресло, которое сейчас имею болтается как кое-что в проруби, даже при сидящем в нём ребёнке и пристёгнутым согласно мануала на кресло... При плавном торможении даже критически (на мой взгляд) отклоняется вперёд...
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHenk Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва СВАО Бутырский хутор
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 22:50:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со старым креслом я подголовник просто поднимал повыше. Думаю, что лучше, когда кресло прилегает к заднему сиденью по всей поверхности....насчёт "При плавном торможении даже критически (на мой взгляд) отклоняется вперёд..." - можно (и даже нужно) приобрести т.н. "якорный ремень", дополнительная стропа, кто как зовёт, он цепляется за верхнюю часть спинки кресла, через спинку сиденья вниз и за металлическую петлю.
Стр 1-34 мануала - рисунок есть, всё очень понятно продемонстрировано.
"Кресла с креплением изофикс до 32 кг" - есть, сам жду такое Smile числа 15-го должно прийти.
_________________
1,6 AT Elegance AP-B Z11G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 34, 35, 36  След.
Страница 21 из 36

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах