Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о " Авроре Авто"
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 21/03/2008, 15:41:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,странно... Но такие условия у этой ст. ком-ии. Если машине меньше года к одному дилеру, если больше к другому, ну а после 3 лет к третьему. Выбирать дилера я могу лишь в том случае, когда деньги переводят мне на счёт, а по направлению..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjonmf Неактивен
Дева  Новичок
С нами с: 07.03.2008
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: 21/03/2008, 15:43:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтро еду забирать своего енота, посморим что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 21/03/2008, 15:44:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonmf писал:
завтро еду забирать своего енота, посморим что будет.


удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 21/03/2008, 18:05:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amour писала:
да,странно... Но такие условия у этой ст. ком-ии. Если машине меньше года к одному дилеру, если больше к другому, ну а после 3 лет к третьему. Выбирать дилера я могу лишь в том случае, когда деньги переводят мне на счёт, а по направлению.....

а что за страховая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
48 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 21/03/2008, 23:22:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
amour писала:
да,странно... Но такие условия у этой ст. ком-ии. Если машине меньше года к одному дилеру, если больше к другому, ну а после 3 лет к третьему. Выбирать дилера я могу лишь в том случае, когда деньги переводят мне на счёт, а по направлению.....

а что за страховая?

Росно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 22/03/2008, 20:33:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня пока нет претензий к Авроре. Даже наоборот. Единственный минус - очень много народа на выходных. В связи с этим очереди и в кредитный отдел и к страховщикам и в кассы. Менеджеры загружены под завязку, им и присесть некогда. А своим менеджером я очень доволен. Даже если очень занят, всегда найдет минутку для общения и ответов на вопросы (не только мне, но и другим клиентам - я наблюдал, пока ждал очередь к страховщикам).
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойpink Неактивен
45 Близнецы  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/03/2008, 20:54:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biggy писал:
всегда найдет минутку для общения и ответов на вопросы (не только мне, но и другим клиентам - я наблюдал, пока ждал очередь к страховщикам).


В этом им не откажешь, с моими менеджерами было также. Когда я приезжал, вопросы решались достаточно быстро.
_________________
eNot Tekna 1.6 AT Emotion Red (темно-красный, А32)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 22/03/2008, 22:42:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Авроре только теплые чувства.
Кондратьев Дмитрий молоток.Еще раз ему респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
46 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 24/03/2008, 13:09:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом впечатления от покупки в АА положительные. Организация, процесс перевода клиента по ступенькам (менеджер, кредит, страховка) как предварительно так и и во время оформления близко к идеальному - все быстро и четко.
Учитывая, что приобретался а/м 2007 г., на момент первого визита (02 марта) вероятность полного совпадения имеющегося и желанного вызывала некоторые опасения. Но сходу обнаружив именно ту комплектацию и цвет к-ые требовались, собственно и решено было остановиться именно на этом дилере. С менеджером повезло (Ирина Цуркан - отдельное ей спасибо) - всегда перезвонит, что надо узнает - коротко и по делу.
Но вот в остутствие Ирины пришлось иметь дело с ее сменщиком, В.В. При составлении нашего договора м-р минут на 15 отвлекается на разговор с другим клиентом при этом делая вид, как будто напротив него никого нет. На последующее логичное замечание, что мы вообще-то тоже машину приобретаем, если что - следует весьма нервный ответ - что идет составление договора и ускорить он его никак не может, занимает это минут 20. Интересно - а нельзя как-то вовремя об этом сообщить? Что так мол и так - подождите, погуляйте, попейте... Весьма подпортил впечатление этот момент. Ну да ладно... Не это главное. В момент составления спецификации был задан прямой вопрос - а черно-красный ли салон у машинки, к-ая выписывается? После непродолжительного вглядывания в монитор был получен утвердительный ответ - Да, черно-красный. Одна из первых строчек спецификации гласила - Цвет салона - черный (G) (на буковке внимание не заострял - как выяснилось - напрасно... )
Далее была почти двухнедельная (выпало на праздники мартовские) процедура оформления кредита и прочего - описывать нет смысла.
И вот он - долгожданный день получения настал. Каково же было удивление, когда моему взору предстал светло-серый салон ... Shocked Для выдававшей машинку Ирины это тоже судя по всему стало шоком. Глянув в спецификацию, что и правда - указано черный, убежала к начальству - решать, что делать. Ну а я с товарищем - по буквам изучив список с удивлением обнаружил, что в глубине строк комплектации за словами Двухцветная обивка салона Luxury значится - черно-серая. И более детальный разбор буковки G собственно и дал ответ, что сие означает черно-серый, а не черно-красно, к-ый обозначается буквой F! Ответ м-ра В.В. при составлении договора был неправильным. А меня смутило слово черный.
Потихоньку первые эмоции - отказаться! - сменились осознанием ситуации - 2007 г., именно такой машины больше нет, менять цвет или смириться с механикой, доплатить около 35 т.р за 2008 г. + куча документов и ожидание. Но определяющим моментом уже сейчас считаю был следующий - подходя к салону уже издалека увидел сверкающего Енота перед входом - и как-то перещелкнуло внутри - вот, это мой Мотя! Smile И отказаться от него именно из-за цвета салона выглядело нечестным что-ли... Как-будто живое существо оставить на улице - не принять в свою семью...
Начальник отдела продаж сходу заявила, что особых щедрот за сей промах (они даже не разобрались, что по сути-то только устно не правы, а по бумагам все верно) ждать не стоит - скидка и так велика на 2007-й год. В итоге были выбраны брызговики, к-ые и были установлены минут за 40.
Уже после отматывая назад успокоил себя тем, что скорее всего пришлось бы соглашаться на серый салон сразу, поскольку выбор был невелик - а основным все-таки был цвет самой машины и коробка АТ в сочетании с Люксом.
Осмотр недостатков не выявил. Бензина было залито около 10 литров. Незамерзайка до сих пор не кончилась (пройдено 700 км по весенней слякоти). От установки сигнализации и регистрации в салоне любезно отказался. Поставил (2800 р.) двустороннюю сигналку (SL A6 - купил за 2300), на Софийской/Ал.Фермы с гарантией и сертификатом. Регистрация 2200 р. ТО только собираюсь. Пожалуй всё.
Еще запомнилось удивление сотрудников отдела продаж на вопрос относительно нового варианта климата на машинках с 2008 года. Очень были удивлены, впервые слышали Shocked ... и, как показалось, так до конца мне и не поверили.
Итог - будьте внимательны при покупке! Нет...не так.. - будьте очень внимательны!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimus Prime Неактивен
Стрелец  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт_Петербург
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 01:59:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали машину тоже в Авроре Авто , всё быстро, почти нормально , правда доставали звонками пока мы не внесли деньги, если б не мой муж подарков мы бы не каких не получили, но по сравнению с Автопродиксом , нам не хамили и это было уже приятно . Но когда я приехала к ним в сервис с маленькими не приятностями( не омывались фары) я выслушала много чего интересного , но своего я добилась я вытащила этого мастера на мороз , заставила его залить мне жидкость в бачок и прыгать во круг машины и слушать работает ли моторчик , а потом УПС Shocked нечаянно его облила , когда всё таки всё заработало , но рано я радовалась кода я приехала вечером домой то обнаружила сто этот Урод перевел включатель фар в режим работы габаритов ( он просто меня уверял , что омыватель работает только в режиме "ближний свет ", а режиме "авто " не работает), я была в бешенстве Evil or Very Mad Evil or Very Mad , ведь Бог знает что со мной могло случится, поздний вечер плохая погода и видимость плюс отсутствие местами освещения на набережной и на Пискарёвском , но хорошо что доехала.Пришла домой в бешенстве на следующий день хотела позвонить , но в круговороте дел забыла .
Вот теперь стою перед выбором куда ехать делать первое ТО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
46 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 08:03:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Optimus Prime писал(а):
но рано я радовалась кода я приехала вечером домой то обнаружила сто этот Урод перевел включатель фар в режим работы габаритов ( он просто меня уверял , что омыватель работает только в режиме "ближний свет ", а режиме "авто " не работает), я была в бешенстве , ведь Бог знает что со мной могло случится, поздний вечер плохая погода и видимость плюс отсутствие местами освещения на набережной и на Пискарёвском , но хорошо что доехала.

Мне кажется зря вы так... Принцип работы омывателя был озвучен, а в каком режиме фар передвигаться решает водитель, разве нет? Неужели во время движения было не заметно, что темновато? Не вижу никаких сложностей в переключении между режимами освещения Wink
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimus Prime Неактивен
Стрелец  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт_Петербург
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 16:08:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выключатель фар он мне сам крутил , а поскольку фары и так были грязные , плюс ещё и так всё летело я конечно не заметила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 21:47:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Optimus Prime писал(а):
Выключатель фар он мне сам крутил , а поскольку фары и так были грязные , плюс ещё и так всё летело я конечно не заметила!

Читайте внимательно инструкцию. Не вижу вины дилера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimus Prime Неактивен
Стрелец  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт_Петербург
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 23:31:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и так вё нормально работало , просто он зачем то полез всё крутить!!!!!!!!!! Скорее всего это был какойто глюк.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sman Неактивен
 Гость
С нами с: 28.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 03/04/2008, 18:48:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0. Проходил ТО, менеждаеры все из себя важные, на клиентов плевать.
Единственные кто рад клиентам - это продавцы. Чувак протирающий машины и меняющий бумажки-коврики вапще убил выражением лица - такое явное "каквыменяза..али" я видел тока у госчиновников мелкого пошиба.

1. При прохождении ТО поцарапали машину, крыло - начались отмазки (!!!) несмотря на акт осмотра. Ну это вопрос решим я думаю..

2. Сегодня пришлось оттормозится - запищало чота в приборке. Проверил - при резком торможении сигнал - один или два раза.
Звоню в сервис, некто Михаил предлагает мне записаться и приехать к ним через полторы (!) недели. Учитывая что это проблема с тормозами - я маленько охренел, о чем ему и заявил. Дата тут же сменилась на "сегодня вечером подъезжайте". А что это может быть за проблема он понятия не имеет - "надо прокатится, послушать...".

2.1. Вобщем позвонил другому дилеру. Соединили с тех.специалистом, тот чутка репу почесал и сообщил что возможно сглючил датчик ручника. Типа если повторится: приезжайте, тока заранее позвоните, что едете.

Вобщем по итогам - авроруавто - фтопку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах