Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 09:16:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, всех, всех ПоЗдРаВлЯю!!!!! Отличный выбор! Very Happy Cool Yahoo!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdo Неактивен
61 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 23:54:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Решил "прописаться" на форуме. Возможно, несколько преждевременно, но уже не хватает терпения просто смотреть темы, хочется поучаствовать Friends

Мой выбор - Ноут однозначно (выбирал в интернете, ходил по салонам больше 3-х месяцев), скорее всего, темно-синий, комплектация "Текна"
Пока коплю деньги, возьму машину, видимо, в конце года (хотя оч. хочется раньше!!!) Можно было бы купить и раньше, только - расстановка семейных приоритетов - сначала сделаем ремонт в доме.

В общем, пока я - виртуальный "Нотовладелец".

Кроме того, я еще и начинающий водитель - на права сдаю в конце февраля.
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 02/02/2008, 00:07:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный выбор.
Скорее присоединяйтесь.
Будет еще один соклуюник из Купчино Yahoo! .

Да и вообще в инете мы все виртуальные Wink
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 02/02/2008, 15:00:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Енотик - просто очаровательное чудо! Он такой же дружелюбный, как и это форум. И мне кажется, что эта замечательная машинка лучше тебя знает, что именно тебе нужно, предупреждая все твои желания! С каждым днем всё больше и больше влюбляюсь в Енотика!!!
Всех получивших поздравляю с новым классным другом!
Всем ожидающим - терпения в ожидании встречи с ним! И не забывайте и после заглядывать на форум!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойалех 150 Неактивен
53 Водолей  Гость
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 02/02/2008, 18:11:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро ,покупаю Енота.Всем Привет!!!!!
_________________
Скоро куплю енота-жене.Сам цивиковод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийannik Неактивен
 Гость
С нами с: 02.02.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 02/02/2008, 19:23:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то могу пообщаться с единомышленниками! У меня подключили Инет!
Кататься на еНотике я уже как-то привыкла. А вот почитала сообщения и думаю, какую же хорошую машинку купила!

Нравится, просто супер!
[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 02/02/2008, 19:52:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annik, алех 150, добро пожаловать на наш дружный форум Rose
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойалех 150 Неактивен
53 Водолей  Гость
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 02/02/2008, 21:38:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!Приятно .
_________________
Скоро куплю енота-жене.Сам цивиковод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDimOz74 Неактивен
Водолей  Гость
С нами с: 03.02.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 03/02/2008, 20:24:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я влился в ряды енотоводов, причем довольно неожиданно для себя - от принятия решения до получения автомобиля прошла всего неделя. просто угораздило при поездке в Челябинск заехать в автосалон "Регинас", торгующий Ниссанами. Там мне сделали предложение от которого я не смог отказаться и в результате сегодня стал владельцем рыжего енота 1,6 Комфорт. Радость покупки омрачили два момента: всю дорогу что-то дребезжало на кочках в районе передней панели, но это пустяки, больше расстроило другое - уже дома, показывая автомобиль родным, заметил, что на самом верху левой передней стойки кузова, возле верхнего угла лобового стекла имеется вмятина, не сильно большая, но достаточно хорошо видная при некотрых углах зрения. Обидно, что не заметил при приемке автомобиля, а может быть при ярком дневном свете ее и сложно было заметить. Видимо, претензии в салон предъявлять бессмысленно, ведь акт приемки подписан и я забрал автомобиль. Жаль конечно, что радость от приобритенее в общем-то хорошего автомобиля омрачена.
_________________
Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 03/02/2008, 22:28:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать в наши дружные ряды!!!

DimOz74 писал:
Видимо, претензии в салон предъявлять бессмысленно, ведь акт приемки подписан и я забрал автомобиль. Жаль конечно, что радость от приобритенее в общем-то хорошего автомобиля омрачена.

А если попробовать применить сюда изменения в законе о правах потребителя?
За обнаруженные недостати можно и деньги обратно получить.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийВерунчик Неактивен
 Гость
С нами с: 01.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/02/2008, 19:30:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем енотоводам!!! Принимайте в свои ряды. Наконец-то и у меня енотик! Yahoo! Долго я ходила мимо этой машинки, завидовала чистой завистью и не думала,что она будет у меня. До этого ездила на KIA PIKANTO. Получилась, можно сказать спонтанная покупка, а уговорил сделать это мой сын. Сам он ждет КАШКАЙ. От машинки я просто балдею. Наконец-то - это то, что мне надо было. УРААААА!!! Yahoo! Поздравляю всех "юных" енотоводов!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/02/2008, 19:42:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верунчик писала:
Привет всем енотоводам!!! Принимайте в свои ряды. Наконец-то и у меня енотик! ...


DimOz74 писал:
Ну вот и я влился в ряды енотоводов, причем довольно неожиданно для себя ....


ПриНимаЙте ПоздРавЛенИЯ!!!! Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 04/02/2008, 21:52:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimOz74, Верунчик!!! Поздравляю с удачным приобретением!!! Вливайтесь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛохматый Неактивен
 Гость
С нами с: 31.01.2008
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 05/02/2008, 22:36:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил, получил, не доехал до заправки 300м, позвонил дилеру - дилер привез 2 л через 10 мин. В остальном без приключений, если не считать постановки на учет. Доволен машиной, дилером, отдельное спасибо менеджеру Максиму. Пока ставил на учет все машинкой любовался - самая красивая: серо-голубой енот в солнечный лучах слегка подернутый инеем (пока все не растаяло и не развезло). Опасался, что подвеска окажется жесткой - ан нет, все в разумных пределах. Доволен. Вливаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 09:12:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохматый, наши ПоЗдРаВлЕнИя!!!!! Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 543, 544, 545  След.
Страница 186 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах