Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Что пьют енотоводы?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 22/01/2008, 01:39:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Очень люблю пиво, причём будете смеяться, но божаю "Невское-Светлое". И от "Баварии" не откажусь. Из водки несколько лет употреблял "ГлавСпиртТрест" - Кедровая, но исключительно под хАрошую закуску, щас перешёл на "Царскую" или "Финляндию". В принципе я не гонюсь за ценой или престижностью этого продукта, главное, чтобы оный был качественным. Недавно друг подсадил на "Чивас Риглз" - виски 12-18 летней выдержки. Зачётно, но дороговато. Так что по праздникам. Коньяк - редко, если предложат, но в нём совершенно не разбираюсь. Ну и бабули в Тверской - домашний самогон Rolling Eyes м-м--м... Сказка. Она в него ваниль добавляет, вкус и запах обалдеть. На утро, сколько бы не выпил - чистая, ясная головушка. Я сотрудникам на работу привёз бутылочку - те носы сморщили, чего это ты за г....но принёс. А после первой стопки чуть не подрались, кто остатки домой унесёт. Smile
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийШветка Неактивен
40 Водолей  Новичок
С нами с: 10.10.2007
Сообщения: 38
Откуда: MO Электросталь
СообщениеДобавлено: 22/01/2008, 17:16:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот почти ничего не пью...... т.к. сразу начинает голова болеть а если не сразу то на следующий день да так что весь день на смарку в лежку лежу и такая реакция даже на 2 бутылки пива Confused
поэтому пить могу только 50 грамм крепкого алкоголя или 0.33 пива
_________________

Luxury1.6AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/01/2008, 17:28:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шветка писала:
а я вот почти ничего не пью...... т.к. сразу начинает голова болеть а если не сразу то на следующий день да так что весь день на смарку в лежку лежу и такая реакция даже на 2 бутылки пива
поэтому пить могу только 50 грамм крепкого алкоголя или 0.33 пива


это значит вы еще не подобрали свой напиток..-)))
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийШветка Неактивен
40 Водолей  Новичок
С нами с: 10.10.2007
Сообщения: 38
Откуда: MO Электросталь
СообщениеДобавлено: 22/01/2008, 17:39:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж ...мой напиток есентуки- наверное
напрягает когда где нибудь что нибудь отмечаешь и выпьешь чуть больше своей нормы... и ведь трезвая.... а голова на утро болит так как будто я себя не помнила.... а то и вообще может сразу разболеться...
ну и это.... я ведь не больная какая то...... на здоровье не жалуюсь...ну как все наверное (бывает простыну)
так что я сэтим смирилась и не употребляю... и друзья уже привыкли не голосят..."что не пьешь??"
_________________

Luxury1.6AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 22/01/2008, 18:47:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома всегда в наличии:
Белис
Водка маруся
Горилка от немирова
Коньяк реми мартин и курвазье
Абсент - уж очень прикольно горит!!!
Текила
Мартини
пару бутылок вина (в последнее время больше чилийского)
Из пива бельгийский Эль то есть а то кончаеться.
и иногда бывает газированные винные напитки типа мандора, мартини ...
Шампанское на НГ раз в год (прикольный напиток но дорого блин)!!

Но пью все реже и только под хорошую закуску - пиво не в счет!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойasghan Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 16.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 12:49:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал:
Дома всегда в наличии:
Белис
Водка маруся
Горилка от немирова
Коньяк реми мартин и курвазье
Абсент - уж очень прикольно горит!!!
Текила
Мартини
пару бутылок вина (в последнее время больше чилийского)
Из пива бельгийский Эль то есть а то кончаеться.
и иногда бывает газированные винные напитки типа мандора, мартини ...
Шампанское на НГ раз в год (прикольный напиток но дорого блин)!!

Но пью все реже и только под хорошую закуску - пиво не в счет!!!

не если дома в наличии пиво или шампанское, это наличие уходит - быстро. так что запасов таких не делаю. дома только вина и водка, так малоли в гости кто придет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 13:22:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
А нам с женой понравилось пиво "5 океанов", но жаль оно в Москве, а мы...

Да забыл, само собой наливочки нашего городского ЛВЗ: "Морошку медовую", "Рябину на коньяке" если нет, то есть пара других наливок, но если их нет, то вино или шампусик. Водку вообще не пью из принципа. Может быть пока Very Happy
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 13:28:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шветка писала:
напрягает когда где нибудь что нибудь отмечаешь и выпьешь чуть больше своей нормы... и ведь трезвая.... а голова на утро болит так как будто я себя не помнила.... а то и вообще может сразу разболеться...

Так надо чтобы голова болела не зря!!!
Как-то так

_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийШветка Неактивен
40 Водолей  Новичок
С нами с: 10.10.2007
Сообщения: 38
Откуда: MO Электросталь
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 21:16:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________

Luxury1.6AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 23:12:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шветка писала:
выпьешь чуть ... и ведь трезвая.... а голова на утро болит .... а то и вообще может сразу разболеться...
так что я сэтим смирилась и не употребляю... и друзья уже привыкли не голосят..."что не пьешь??"

Все тоже самое. Поэтому забил на алкоголь и с 1982 года (кое-кто еще не родился) мне нормально (и в горе, и в радости, и в повседневной жизни). Многие сначала говорили - ты что, а потом привыкли и даже гордились - вот товарищ, совсем не пьет. Будем считать, что это у нас индивидуальная непереносимость алкоголя.
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 12:27:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера - официальный день рождения водки. 31 января 1865 года в Петербурге Дмитрий Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию - "О соединении спирта с водою". Оригинальный текст и сегодня хранится в музее знаменитого химика - в Петербургском государственном университете. Некоторые ученые считают, что именно эта работа стала основой для классического напитка крепостью в 40 градусов.

На самом деле Менделеев, конечно же, водку не изобретал, она появилась задолго до него. По одним данным, белое хлебное вино привезли в Россию из Скандинавии в 16 веке. По другим, - на 100 лет раньше, из Генуи. Кстати, крепость водки в нашей стране никогда не была догмой. Традиционно, выпускали разные сорта - 38, 45 и даже 56 градусов.

Еще одна любопытная деталь: есть мнение, что на самом деле Менделеев считал идеальной крепостью водки 38 градусов, но это число округлили до 40 - так было проще рассчитывать налог на алкоголь. SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 14:25:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и знал что налоговики во всем виноваты!!
А у меня из за этих 2-х % голова болит!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 14:36:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
.....Еще одна любопытная деталь: есть мнение, что на самом деле Менделеев считал идеальной крепостью водки 38 градусов, но это число округлили до 40 - так было проще рассчитывать налог на алкоголь.


брехня...в нашем государстве что что а уж налог в нужную им сторону округлят! а не крепость...и заморачиваться не будут!
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 15:55:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Nat писала:
.....Еще одна любопытная деталь: есть мнение, что на самом деле Менделеев считал идеальной крепостью водки 38 градусов, но это число округлили до 40 - так было проще рассчитывать налог на алкоголь.


брехня...в нашем государстве что что а уж налог в нужную им сторону округлят! а не крепость...и заморачиваться не будут!


Ну тогда только остаеться бросать пить)))))
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJIuc Неактивен
52 Водолей  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 04.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: Калуга
СообщениеДобавлено: 18/03/2008, 10:07:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorma писала:
теперь я пью Redd`s


а я работаю тама где его производят. Прикольный напиток (он, кстати, тоже пиво...)

Да, сам всеяден. Только от "коктейлефф" в банках у меня желудок скрючиваетSmile. Поэтому я их и не пью... большеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.
Страница 17 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах