Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Расшифруй свой ник***
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulbash Неактивен
 Обитатель
С нами с: 10.09.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новый Уренгой
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 19:07:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник bulbash потому что я родился в Белоруссии, там сейчас Батька Лукашенко! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly Неактивен
51 Овен  Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 30
Откуда: Пермь <-> Волгоград
СообщениеДобавлено: 20/09/2006, 18:41:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое имя - Вячеслав, Слава. Друзья в студенчестве стали сокращать - Слай. С тех пор так и зовут. Это потом я узнал, что у Сталлоне такое же прозвище и что переводится как "тайный, хитрый, скрытный". Smile
_________________
До встречи на дорогах!
1,6 Luxury CT-B- Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/09/2006, 19:10:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто бука Wink ну в смылсе недобяка Wink Laughing Щас уже и не вспомню откуда взялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadal Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/09/2006, 20:59:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadal - я люблю большой тенис и как следствие этого выбрал фамилию второй ракетки мира Рафаэля Надаля.
_________________
Мы будем первые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeLena Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:08:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не так сложно: мое имя Сергей, а моей супруги Лена, вот и получилось SeLena. Возможно это и будет именной номер на нашем Еноте, тем более это имя из греческоой мифологии - богиня Луны (или что-то в этом роде). Wink
_________________
Пулемёт, я вам ребята, не дам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik Неактивен
 Гость
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 18:49:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник тянется еще с дества. В школе был старостой. Наверное, лет 5,затем в колледже староста 4 года. Потом в институте тоже был старостой 6 лет. В коллдже строста сократилось сначала до " СТАРОЙ", на втором курсе превратилось в "СТАРИК". Так и осталось до окончания учебы в институте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILVER - 925 Неактивен
 Гость
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 8
Откуда: москва ЦАО
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 21:44:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня SILVER потому что еНОТ будет серебрянный а 925 это проба ,а зовут меня сергей Very Happy
_________________
NOTE 1.4 MT СЕРЕБРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zago Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.09.2006
Сообщения: 12
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 23/09/2006, 21:17:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zago - начало моей фамилии Very Happy Писатель с такой фамилией был. Им даже Пушкин зачитывался Very Happy. У Гоголя в "Ревизоре" раза 3 упоминается Хлестаковым Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kok Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.06.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Тверь
СообщениеДобавлено: 26/09/2006, 11:46:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kok - ko это сокращенное ФамИмя, а еще одно "к" так просто.
А "в миру" я Олег. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dummie Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 13:21:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ник переводится как - "чайник" ничегошеньки не шарящий в компах или любой другой области=)))))))
Но это не так Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 118
Откуда: Королёв, М.О.
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 14:54:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALexANder
вторая L ничо не значит =)
_________________
NISSAN NOTE 1.4 Elegance MT (Синий BV4/M)
TOYOTA CAMRY 2.4 2002 г. AT (Зеленая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 18:43:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда был в Чехии, не помню в каком городишке, на глаза попалась кафешка "BABUKA". Так понравилось. А тк зовут Володя, то и понеслось Вовака. Еще на одной из работ так звали.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfeomen Неактивен
53 Стрелец  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 09:07:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все просто feo Феодосия (близкий мне город) men понятно хотя правильно было-бы man в единств. числе , а получилось в общем "феодосийские парни" так и осталось Very Happy
Кстати стараюсь ежегодно там бывать думаю и енота следующим летом там повыгуливать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой7sins Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 21/10/2006, 20:07:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "семигрешник". Как-то так получилось......лет 5-7 назад в аське или где-то еще регистрировался, само придумлось. Мне нравится, звучно и, может быть, где-то даже и смысл есть, если покапаться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renovatio Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 21/10/2006, 21:47:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой ник взят с фильма! где называлась лодка в переводе с латыни возрождение, и мне это слово просто понравилось а раньше был ник sniper и до сих пор он ко мне привязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Страница 4 из 35

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах