Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Honda Civic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 12:59:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushistaya писала:
решила что следующей машинкой будет хонда - элемент, если ничего лучше у хонды не выйдет..


Жаль что официально их в Россию не привозят.. Идеальная машина для собак Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPushistaya Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва, Свиблово
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 10:49:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что официально их в Россию не привозят.. Идеальная машина для собак Very Happy


Ну я думаю что не только для собак, но действительно оч жаль, хотя еще тешу себя надеждой что начнут к тому моменту как я решусь прощаться с моей ноточкой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 12:09:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corleone2007 писал:
зато сравнивают с Тиидой
http://www.civic-club.ru/forum/topic/23751.htm

Я бы сказал обсирают. У народа шифер реально трещит от фанатства своей машины. Confused Кто тут писал, что Хонда - это болезнь, теперь точно знаю какая - групповое помещательство.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЮлька Неактивен
44 Водолей  Обитатель
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва,СВАО...или Подмосковье)))
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 12:33:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в первый раз увидела Цивик этот...мне понравился...А сейчас,как вижу,так и понять не могу:что же мне тогда понравилось??.. Confused ...так...ничем не примечательная машинка..серенькая))..А сейчас ещё почитала тех,кто их водит(где с Тиидой сравнивают..да и вообще форум их)...это ж караул... Shocked ...как же у нас тут хорошо..интеллигентненько,тих-мирно...а там сплошная грязь...фи Laughing ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsimakk Неактивен
39 Водолей  Новичок
С нами с: 23.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: г.Чехов моск. обл.
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 12:40:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
corleone2007 писал:
зато сравнивают с Тиидой
http://www.civic-club.ru/forum/topic/23751.htm

Я бы сказал обсирают. У народа шифер реально трещит от фанатства своей машины. Кто тут писал, что Хонда - это болезнь, теперь точно знаю какая - групповое помещательство.

А вы не заметили вобще, что только у владельцев ноутов , как бы это сказать, вменяемый чтоли, форум...
Ну то есть какойто спокойный более менее, рассудительный, объективный, да и дружелюбный очень я бы сказал...
Толи ноуты покупают люди такие,как описано выше. Толи я не знаю...
Вобщем из всех авто форумов, по которым лазил в поисках авто, всё же самый лучший тот, на котором уже давно обжился, то есть наш...
На других какойто фанатизм и агрессия
_________________
Взял и собрал на 100 тыров больше и купил Renault Scenic Conquest.
Фото нашего сценика http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157605391834312/
Фото нашего Джаза http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157608402025330/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsimakk Неактивен
39 Водолей  Новичок
С нами с: 23.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: г.Чехов моск. обл.
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 12:40:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька писала:
Я когда в первый раз увидела Цивик этот...мне понравился...А сейчас,как вижу,так и понять не могу:что же мне тогда понравилось??.. ...так...ничем не примечательная машинка..серенькая))..А сейчас ещё почитала тех,кто их водит(где с Тиидой сравнивают..да и вообще форум их)...это ж караул... ...как же у нас тут хорошо..интеллигентненько,тих-мирно...а там сплошная грязь...фи ))))))

Вово об этом и пишу...
_________________
Взял и собрал на 100 тыров больше и купил Renault Scenic Conquest.
Фото нашего сценика http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157605391834312/
Фото нашего Джаза http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157608402025330/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 12:44:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф-топ. Ну, Тиидаводы поначалу тоже на нас обижались.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 12:49:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не грузитесь шибко...
Собаки лают - ветер носит...
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 12:52:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ голосует кошельком.Где по продажам Енот, а где Цивик?
И так все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 13:18:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Ну народ голосует кошельком.Где по продажам Енот, а где Цивик?
И так все понятно.


дык, на цивик очередь страшенная. откуда продажам взяться? сколько дают, столько и продают.

личное мнение, новая цивик, также как и некоторые другие японки (лень показывать пальцем) - реальный деграданс автопрома. отсюда и агрессия. вроде название хорошее - а что-то не то.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 13:24:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
creat81 писал:
Ну народ голосует кошельком.Где по продажам Енот, а где Цивик?
И так все понятно.


дык, на цивик очередь страшенная. откуда продажам взяться? сколько дают, столько и продают.

личное мнение, новая цивик, также как и некоторые другие японки (лень показывать пальцем) - реальный деграданс автопрома. отсюда и агрессия. вроде название хорошее - а что-то не то.

На хетч 8 месяцев.На седан очередь 2 месяца.
ИМХО Хонда как раз свою линию гнет давно.Как делала "зажигалки не для всех" так и делает.А вот по поводу деграденса некоторых оставшихся японских производителей это ДА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 13:32:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм, хонда болезнь.....ну незнаю....если и болезнь то вполне дотижимая..

а вот то что там "грязь" сплошная, енто да,злые все какието,как сказал что Енота взял, то чуть в лепёшку не растоптали!что за люди...но правда это не повод отказываться от данной марки!НО, если вдруг тоже стану обладателем данной марки, то фиг вы от меня избавитесь))останусь тут,мне сдешний форум ближе намного по духу и восприятию мира)))

З.Ы. вот BMW это действительно болезнь,и не бмв,bmw или Бмв, а именно BMW!!! Но на столько не заболел, чтоб ездить на старых развалюхах и вкладывать деньги, а на новую соответсвенно кошелёк не потянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 13:38:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
кхм, хонда болезнь.....ну незнаю....если и болезнь то вполне дотижимая..

а вот то что там "грязь" сплошная, енто да,злые все какието,как сказал что Енота взял, то чуть в лепёшку не растоптали!что за люди...но правда это не повод отказываться от данной марки!НО, если вдруг тоже стану обладателем данной марки, то фиг вы от меня избавитесь))останусь тут,мне сдешний форум ближе намного по духу и восприятию мира)))

З.Ы. вот BMW это действительно болезнь,и не бмв,bmw или Бмв, а именно BMW!!! Но на столько не заболел, чтоб ездить на старых развалюхах и вкладывать деньги, а на новую соответсвенно кошелёк не потянет.

Как там правильно Би Эм Даблю?
У меня друг заказавший Цивик посидев недельку на их форуме послал их в болота.Народ там действительно не адекватный.Это наверное не болезнь, а зомбирование или групповое помешательство.Короче они СЕКТА. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 13:45:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.civic-club.ru/forum/topic/29578.htm
Да уж... наши "косяки" отдыхают... (3 тьфу) Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 13:50:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
...А вот с форума, при любом раскладе, я не уйду! Будете меня терпеть .

VORTEX писал:
НО, если вдруг тоже стану обладателем данной марки, то фиг вы от меня избавитесь))останусь тут,мне сдешний форум ближе намного по духу и восприятию мира)))

Clapping Drinks or Beer Good Yahoo!
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах