Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

максимальная скорость
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 47, 48, 49  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Пол:Мужcкойbas120 Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 13:49:31   Заголовок сообщения: максимальная скорость Ответить с цитатой

Вот интересно,хотелось бы узнать,до какой максимальной скорости вы разгоняли своего енота,и до какой скорости безопасно спокоино им управлять

NoName: Смотрите, что бывает, когда мозги едут в машине отдельно от тела.
Те, кто хочет ездить очень быстро - помните: вы можете стать такими же!




(с) фото magnolia-tv

(c) ГАИ Украины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 15/01/2008, 16:55:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autoreview.ru/archive/2006/12/nissannote/index.php?print=Y
На 15"... Лосиный тест - конечно не поворот, но спровоцировать опрокидование таким манёвром легче всего...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 15/01/2008, 17:20:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, вы еще забыли о самой резине, летом у нас в основном континенталь, что обули на заводе, а зимой? кто-что приобрел, верно? я взял в зиму в позапрошлом году континенталь 3 нешипованный 15R не могу сказать, что енот приснул на ней, вот попробовал другую, известную марку (специально не буду называть, чтоб не развивать здесь дискуссию о резине) там - да и щуму поболе, и как бы ... ну словами не передеть, зато комфорту больше и по льду веселее Very Happy , но резинка (континенталь) как раз для поездки с ветерком, где можно Very Happy так думаю не в радиусе дело, сколько в характеристике резины Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDolphin Неактивен
48 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 27.05.2007
Сообщения: 470
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 15/01/2008, 22:34:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
ага, вот и я про то, как то непонятно реагирует! давиш а не едет(терпеть ненавижу когда педаль газа и дроссельную заслонку соединяет несколько проводков, ффак.

но больше интересует снос в поворотах, причём конкретный, как с этим бороться?
Надо не забывать, что при сносах, заносах на некоторых авто вступает в работу система ESP для корректировки траектории.
_________________
I'd like to note that my note is Luxury 1.4 MT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 15/01/2008, 22:38:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система ESP только в Tekna.
Для определения - стоит менять диски на 16 или не стоит, можно сгонять на тест драйв - нверняка есть на 16 машина - и ввалить на ней в поворот!!! Yahoo! Вот тогда и понятно станет по собственным ощущениям! Правда манагера жаль - испугается еще ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPushistaya Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва, Свиблово
СообщениеДобавлено: 17/01/2008, 12:29:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Economy cop писал:
В конце концов, ENOT, семейная машинка, а не гоночная и разгонять ее до 200 не имеет смысла.

Ну это каму как


мне кажется что машина вполне подходит для комфортной езды до 150... и если вы не семейный человек, то скорее всего задумываться над тем что на заднем сидении сидит ребенок не будете, ему неоткуда там взяться. Так что можно и несколько агрессивнее водить.. ну самую малость...
Под новый год ехала по Новой риге и даже не заметила как на спидометре стрелка достигла 180... так что вполне машинка молодец...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКазябр Неактивен
54 Дева  Новичок
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, Зеленоград
СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 11:01:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разгонялся до 187 км/ч. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 11:12:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushistaya писала:


Под новый год ехала по Новой риге и даже не заметила как на спидометре стрелка достигла 180... так что вполне машинка молодец...

Ну тут уж вы точно "кривите душой" что не заметили 180 км/ч Wink
такая скорость будет заметна и на других авто которые на большие скорости чем енот расчитаны Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойOleole Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 15.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 13:53:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казябр писал:
Я разгонялся до 187 км/ч.


Надеюсь, это было не на обычной дороге общего пользования?
Хотя треков для Ф1 в нашей Раше вроде и вовсе нет....Шумахеры...
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury АР
(чернобурый еНотовидный кот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPushistaya Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва, Свиблово
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 10:42:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапок Мотя писал(а):
Pushistaya писала:


Под новый год ехала по Новой риге и даже не заметила как на спидометре стрелка достигла 180... так что вполне машинка молодец...

Ну тут уж вы точно "кривите душой" что не заметили 180 км/ч
такая скорость будет заметна и на других авто которые на большие скорости чем енот расчитаны


Возможно, спорить не буду... Может я нчиего не замечаю, что у меня роман с моей красавицей?!
просто трасса хорошая, а вот на Мкаде и 150 было оч страшно местами...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMEDBEDb Неактивен
Скорпион  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 26.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 03/02/2008, 00:41:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.4 МКПП, разглнял до 170, 160 нормально идёт(как 120 на русских), ехал не долго: трасса не позволила, да и такая скорость думаю не для такой машинки! А в принципе довольно шустрый зверёк, для 1.4!
_________________
Мне бы 6-ую скорость, в моей 5-ти ступенчатой КПП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 03/02/2008, 01:17:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDBEDb писал:
1.4 МКПП, разглнял до 170, 160 нормально идёт(как 120 на русских), ехал не долго: трасса не позволила, да и такая скорость думаю не для такой машинки! А в принципе довольно шустрый зверёк, для 1.4!


Мой енотик еще обкатку не прошел, вчера разменял 1100 км,
больше 110-115 пока не ездил, дальше посмотрим..
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 03/02/2008, 01:26:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понять -
MEDBEDb писал:
160 нормально идёт(как 120 на русских)
?!?!? Это шутка?! Laughing На савковских "АВТО" 120 это убийство. Всё гремит и трясётся! Руль колбасит блин в руках! Smile И что-то ты уж низковато планку авто стоимостью свыше 17000уе опустил. Я понимаю ещё бы сказал 160 как 90 на Тазиках! Very Happy
П.С. Я 190-200 ходил, и то по моим ощущениям комфортней чем в тазах на 100кмч!!! Cool ИМХО!!! Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 03/02/2008, 05:13:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк писал:
Как понять -
MEDBEDb писал:
160 нормально идёт(как 120 на русских)
?!?!? Это шутка?! На савковских "АВТО" 120 это убийство. Всё гремит и трясётся! Руль колбасит блин в руках! И что-то ты уж низковато планку авто стоимостью свыше 17000уе опустил. Я понимаю ещё бы сказал 160 как 90 на Тазиках!
П.С. Я 190-200 ходил, и то по моим ощущениям комфортней чем в тазах на 100кмч!!! ИМХО!!!

Ну это вы загибаете... Конечно нашенский автопром не "фонтан", но на 120 ничего не гремит и не трясётся (у меня была шаха).
Енот, конечно, лучше в десятки раз, но глумиться зачем?
Другое дело если у таза проблемы с рулевой и подвеской... ну, дык, любую тачку можно довести...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 03/02/2008, 10:02:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни с кем не спорю, я же написал - ИМХО!!!!! Very Happy
П.С. Я и сам на Тазах и Волгах в течении 7 лет ездил.
И, кстати, даже, если сравнивать Nexia и ВАЗ на 100-120кмч - в Нексии комфортнее во много раз. Неговоря уж про Ниссан! ИМХО.
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 03/02/2008, 18:19:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм)а я пока больше 140 не ездил)
НО кто то тут говорит что для 1,4 160многовато, хочу сказать что разгонял на своей бывшей рено симбол что о 75лошадях- 180км/ч по её спидометру,и всё норм, (правда проехал так всего ничего, просто было интересно))шла норм,сбавили до 100км/ч как будто стоим Smile ).А нотовский 1,4 на сколько я помню помощнее будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 47, 48, 49  След.
Страница 26 из 49

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах